Вас заставляют работать дополнительные дни ? Как у вас будет с 1 по 8 января ?

игорь карпеев Просветленный (29555), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Оракул (50788) 1 месяц назад
говорят отдыхали 6 часов 31 декабря и 6 часов 1 января,это много..после обеда 1 января на работу...
седой Искусственный Интеллект (254076) 1 месяц назад
гуляй не хочу..оно мне надо?по моему выйти 4 самое оно и заработать.
Елена Власова Искусственный Интеллект (187706) 1 месяц назад
Работаем вплоть до 31 числа, потом всего 4 дня отдыхаем, в воскресенье 5 числа уже на работу.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263094) 4 недели назад
3 января работаю удаленно, за двойную оплату, в остальные праздничные дни отдыхаю. Никто не принуждал, просто есть возможность поработать и деньги лишними не будут)