Автодокуенты , Дкп в частности.

Marselka Ученик (240), на голосовании 2 недели назад
Мне нужно посавить машину на учет, через пару дней кончается ДКП , есть Осаго , заявка на регистрацию авто , что надо делать если не успею поставить машину , писать новое Дкп? Если да , то нужно вносить в ОСАГО изменения даты ?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (122133) 1 месяц назад
Чтобы избежать проблем, рекомендую обратиться в ГИБДД как можно скорее для регистрации автомобиля и продления срока действия договора купли-продажи. Возможно, потребуется внести изменения в полис ОСАГО, поэтому лучше проконсультироваться со специалистом.
MarselkaУченик (240) 1 месяц назад
Запись во вторник , в моем городе понедельник- выходной в мрэо.
KarpovМудрец (12710) 1 месяц назад
гибдд - давно опять гаи
Karpov Мудрец (12710) 1 месяц назад
дкп не продлевают .. заключили и все - не поставили на учёт вовремя штраф