Правда что шотландские-вислоухие коты не умеют убирать когти?

Cheshire Cat Искусственный Интеллект (162187), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (168483) 1 месяц назад
Откуда такая информация?) Умеют они всё.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (162187) 1 месяц назад
мой не умеет (котик честно вручен на улице, но по всем признакам похож - на морду, ушки лежат)
решил погуглить и такая инфа часто достаточно в сети встречается
собственно вот как пример
https://shedevrum.ai/post/888768857cb611eebc42beb332dff282/
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (168483) Cheshire Cat, это написано просто для статьи.Если кошка именно шотландская,а не больной полувислоухий метис,то когти у них нормальные.Вы своего на остеохондродисплазию проверьте,вручен на улице,висят уши это не доказательство породы.У таких метисов часто ОХД,тогда и когти могут не убираться,если проблемы с суставами,костями,хрящами...