Как полюбить читать книги?

ZitroneLemon Профи (734), открыт 9 часов назад
Как полюбить читать, если вообще не нравится?
6 ответов
илиана косынзяеана Мудрец (10701) 9 часов назад
слушайте аудиокниги и занимайтесь своими делами
Ингерманландка Искусственный Интеллект (290414) 9 часов назад
Это дано или нет,с детства
илиана косынзяеанаМудрец (10701) 9 часов назад
это может надоесть ..я вообще их читаю с зади наперед ..как персонаж
у Дины Рубиной )
Ингерманландка Искусственный Интеллект (290414) илиана косынзяеана, почерк леонардо
Галина Филянова Искусственный Интеллект (176746) 9 часов назад
Заставить книги полюбить Вас и тогда в ответ на их любовь в Вас вспыхнет ответная любовь.
Тулад Искусственный Интеллект (377890) 9 часов назад
сравни книгу с фильмом по ней.
если не сработает, то и врачи не помогут.
Antonio Оракул (60779) 8 часов назад
Сделать чтение ритуалом. Например, читать каждый вечер понемногу перед сном, уютно устроившись в кресле или сразу в кровати...исключить отвлекающие факторы.. Выключить звук на смартфоне и отложить его в сторону..Выбирать литературу, которая интересна именно вам. Чтение должно приносить удовольствие, а не баллы социального одобрения...Составить план чтения. Определить, сколько книг или страниц вы хотите прочитать за день, неделю, месяц...Присоединиться к книжному клубу. Общение с другими любителями чтения может быть мотивирующим..
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (192067) 8 часов назад
рецепт простой-НИКАК)
не всё потеряно, может позже не заметишь,
что не смарт листаешь, а книгу...)) мало ли)
не насилуй, и себя, в том числе)