Мыслить как преступник. Сериал.
- Главные герои находятся в офисе криминалистов ФБР, их постоянно вызывают в другие города по убийствам, и они постоянно из серии в серию летят на самолёте в другой штат. А в конце серии летят обратно и диктор каждую серию кидает цитату "над которой нужно задуматься"
- Детектив ещё какой. Каждая серия это новый убийца с новым характером, темпераментом, причинами, мотивом, способами убийства, и прочее. За этим интересно наблюдать.
- Главные герои это группа криминалистов почти как семья. Там есть как мужчины, так и женщины. Любовь вроде тоже была платоническая, не помню точно.
- и 5. Если в сериале и будут мистические существа и явления, то только лишь галлюцинации больного разума убийцы.
Ищу фильм, сериал или книгу, в котором будет следующая атмосфера:
Что-то похожее на Секретные Материалы и Сверхъестественное, но немного с другой атмосферой. Где фокус будет не на какой-то паранормальщине, а на отношениях между героями, на их чувствах и на том, как они раскрывают какие-то дела.