Карта помощи ВЭР. Нужна ли она? Ваши отзывы.

Александр Бабанаков Знаток (414), открыт 1 неделю назад
Дилер не даёт скидку на авто, пока я не соглашаюсь на карту помощи от ВЭР. Кажется, что их услуги не так уж нужны. Неужели я сам не смогу поменять колесо или решить проблему?
4 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (611209) 1 неделю назад
ВЭР что это где ?? Это развод для лохов???
Лёха Мудрец (18236) 1 неделю назад
От любого друга больше толку чем от этой никчемной помощи на дорогах, у них и перечень предоставляемых услуг наипростейший, типа подвоз топлива, вызов эвакуатора) и всё это за конские деньги.
Aston DBSВысший разум (619272) 1 неделю назад
напрасно объяснешь.Это СПАМер,он тут регулярно пиарит эту шляпу с разных аккаунтов.))
Лёха Мудрец (18236) Aston DBS, ?