Как вы относитесь к тому, что становитесь старше?

Марина*** Искусственный Интеллект (107621), открыт 6 часов назад
16 ответов
*** Искусственный Интеллект (265083) 6 часов назад
Нормально- ближе к гробу. Жизнь в путинской России мучительно тяжела.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (187342) 6 часов назад
С улыбкой) Доброго)
Марина***Искусственный Интеллект (107621) 6 часов назад
Доброго! Спасибо!
*Sunrise* Искусственный Интеллект (187342) Марина***, )
316L Grade Surgical Steel Гуру (3631) 6 часов назад
С пониманием и где-то философски. Отчасти, даже интересно наблюдать за динамикой переоценки некоторых вещей.) Да и лишнее отбрасывается.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (346344) 6 часов назад
Все ближе к финишу и понимаешь, как коротка жизнь.
svet okno Оракул (88028) 5 часов назад
Как к данности.С рождения человек становится все старше и старше. На каждом этапе жизни есть свои прелести.
Реперка Искусственный Интеллект (204327) 3 часа назад
никак. все та же Реперка .только опыта побольше становится и цифры в паспорте меняются.люди еще постарше попадаются или становятся старше те кто рядом.только и всего.
Городская ласточка Гений (70190) 3 часа назад
Жизнь-то продолжается, и мне в ней достаточно места!
Ева Просветленный (39170) 2 часа назад
Я старше становлюсь, мудрее и проживая опыт сей не тороплю коней, стараюсь в зеркало смотреть с улыбкой и понимаю, что не вернуть того что было... и принимаю все, что в этом дне.
Зірка Искусственный Интеллект (744311) 23 минуты назад
Ни малейшего ощущения своей старости!