Нормально ли что у меня стала коричневая моча после 30 км?

Всем привет, мне 16 лет.
Я бегаю каждый день по 10 км, но сегодня я решил пробежать 30 км(пробежал 28км:( )
Когда полудохлый пришёл домой, я пошёл в туалет и когда писял моя моча была коричневая нормально ли это ?:/

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы ехали на машине то все норм

Не норма. Обезвоживание, плюс избыток продуктов катаболизма, поэтому такой цвет.

Обезвоживание, если сходил в малом количестве, как минимум, большим периодом восстановления. Это результат вашего не знания своего организма который вы, судя по всему выматываете не грамотны подходом к тренировочному процессу.

Нет это не нормально.

А ты какую хотел? Организму виднее, какое gовно из себя давить