Можно ли считать это за самооборону?

Virgina Гуру (4626), на голосовании 2 недели назад
Быдло лезет и нарывается на конфликт. Он уже в плотную подходит, наступает на мои ботинки и тычит своим лицом в моё, высказывая оскорбления, можно ли в таком случае применить перцовый баллончик?
Голосование за лучший ответ
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (11626) 1 месяц назад
Можно по лицу дать и залить этим перцом весь рот. Чтобы поменьше оскорблял.
QWcv q Мыслитель (6133) 1 месяц назад
С точки зрения закона нет, а так кто тебя остановит
servol Оракул (86310) 1 месяц назад
это драка, а не "самооборона". Ответственность будешь нести по последствиям.....