Хочу вспомнить игру

Как то раз на ютабе я наткнулся на видео, в котором рассказывалось о каком то хорроре. Точно не помню что там, но на моей памяти гг оказался... где то, где он может раз в день загадывать одно желание. Через какое то время ему становится одиноко и он решает загадать то ли друга, то ли собаку, но в любом случае появляется какая то страшная херня, которая похожа на лысую собаку, которая умеет разговаривать. Она очень громко говорила и постоянно говорила что она хочет играть. Гг спрятался под кроватью, но не помоло. Он решил спрятаться в другой комнате, но и там оно его достало

Это всë что я помню

Если ты хочешь найти это видео, попробуй поискать по ключевым словам вроде "horror short film wish dog" или "creepy dog wants to play".

Сказ о Гарфилде

Doka 2 Trade edition

DOTA2