Вопрос про закон

Тут никнейм Знаток (494), на голосовании 2 недели назад
Что будет если я изобью нерусского который находится в России нелегально?
Голосование за лучший ответ
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (5337) 1 месяц назад
ничего не будет он же нелегально
MN Мастер (1363) 1 месяц назад
Вселенная, вероятно, схлопнется)
Леонид Коган Гуру (2798) 1 месяц назад
Если он из СНГ то это статья. Если нет то хз тут защита прав человека будет работать
Артёмка Непон Профи (687) 1 месяц назад
я тебя лично поблагодарю
Ласпи Оракул (69287) 1 месяц назад
Ты ребёнок, никого избить не можешь.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299368) 1 месяц назад
Результат зависит от последствий, а не каких-то характеристик потерпевшего.
Тут никнеймЗнаток (494) 1 месяц назад
ну например у него будет сломан нос, сможет ли он пойти в полицию?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299368) Тут никнейм, Может. Его выдворят, ты ему денег должен будешь, а то и сядешь (как стараться будешь).