А если и вступать то в каком направлении? Идеально если бы писали сами участники движения и назвали что им нравится а что не нравится в своём направлении. Вот какие направления я отсеял для себя: Образование и знания《Учись и познавай》 Наука и технологии《Дерзай и открывай》 Дипломатия и международные отношения《Умей дружить!》 Волонтерство и добровольчество《Благо твори!》 Экология и охрана природы《Береги планету!》 Туризм и путешествия《Открывай страну!》
Ну мне как раз и НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. Ну я там на кружок хожу но свободного времени много
пройдёт и ЭТО!
Кто-то Кто-то,
найди приют для животных и удели им часть своего свободного времени.
ВСяк ПОЛЕЗНЕЕ БУДЕТ!!!
Образование и знания《Учись и познавай》
Наука и технологии《Дерзай и открывай》
Дипломатия и международные отношения《Умей дружить!》
Волонтерство и добровольчество《Благо твори!》
Экология и охрана природы《Береги планету!》
Туризм и путешествия《Открывай страну!》