Движение первых. Стоит ли вступать?

Кто-то Кто-то Знаток (434), открыт 5 часов назад
А если и вступать то в каком направлении? Идеально если бы писали сами участники движения и назвали что им нравится а что не нравится в своём направлении. Вот какие направления я отсеял для себя:
Образование и знания《Учись и познавай》
Наука и технологии《Дерзай и открывай》
Дипломатия и международные отношения《Умей дружить!》
Волонтерство и добровольчество《Благо твори!》
Экология и охрана природы《Береги планету!》
Туризм и путешествия《Открывай страну!》
4 ответа
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (109726) 5 часов назад
если только НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!
Кто-то Кто-тоЗнаток (434) 5 часов назад
Ну мне как раз и НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. Ну я там на кружок хожу но свободного времени много
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (109726) Кто-то Кто-то, найди приют для животных и удели им часть своего свободного времени. ВСяк ПОЛЕЗНЕЕ БУДЕТ!!!
сергей кудряшов Просветленный (31989) 5 часов назад
Вступай , тебя наградят орденом имени Павлика Морозова .
Black Bot Мыслитель (5909) 3 часа назад
Только если хочешь что бы тебе мозги промыли