Что мне будет если я возьму тележку с магазина?

Мистербомбастик Бомбафантастик Ученик (173), на голосовании 2 недели назад
Просто интересно, много раз видел тележки далеко за пределами магазинов
Голосование за лучший ответ
crimeBosz Профи (721) 1 месяц назад
Тележки могут вывозить из магазина для того, чтобы выгрузить продукты в машину, например. На территории обычно стоят камеры, а если укатить эту тележку к себе домой, то это уже кража чужого имущества... :D
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523886) 1 месяц назад
Что многие и делают.За всеми уследить невозможно.