Завтра пойду отпрашиваться у мамы праздновать новый год с парнем,разрешит ли она? Помогите пожалуйста ?

Лилия Анисимова Ученик (59), открыт 3 дня назад
5 ответов
Нумеролог Гуру (3286) 3 дня назад
Скандала не будет и запрета не будет. Но и прямо не разрешит.
Маг Андреас Гений (62700) 3 дня назад
Мама не захочет Вас отпускать, но поняв, что Вы очень хотите и спорить с Вами - это ругаться -> конфронтации не захочет. Отпустит, но будет либо что-то просить у Вас взамен (сделать), либо станет Вас излишне контролировать.
EmiVeig Мастер (1169) 3 дня назад
А ты трахаться с ним хочешь на новый год? Поверь, натрахаешься еще в жизни, а вот мама одна и будет она с тобой не всегда. Так что проводи время с родными пока есть такая возможность, чтобы потом не жалеть.
Лилия Анисимова Ученик (59) 3 дня назад
А при чем тут сразу это?
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125142) 3 дня назад
Нет, не разрешит. Она напомнит тебе, что ты ещё ребенок. По картам ты сама уйдешь. Не делай этого, это неправильно.
Алхимикъ Мыслитель (7559) 3 дня назад
Нет и правильно сделает, к зачёту готовься.
Oksinia KiselevaПрофи (737) 3 дня назад
Очень прошу вас, посмотрите, вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241145769