Я то тут уже давно, а из средней Азии сколько заехало мигрантов в город Красноярск который на Сибири?

Roman Pearce Ученик (8), открыт 3 дня назад
Просто я иду такой чёрный паренёк по улице Калинина в сторону бугач и вижу такой большой миграционный центр сделали. Созрел у меня вопрос а сколько иностранных специалистов по неофициальной статистике заехала? Полмиллиона есть?
3 ответа
5 дней до Нового Года Искусственный Интеллект (170423) 3 дня назад
Ни одного...Специалисты едут загнивать на Запад...В Красноярск процветать на Сибири едут только работяги...
На нашем заводе 80% из Средней Азии и ни одного специалиста,многие даже русского не знают...
Roman PearceУченик (8) 3 дня назад
Ну специалистами я их назвал косвенно, зачем тогда такой гигантский миграционный центр?
Идущая под дождём Оракул (56134) 3 дня назад
писдишь, что черныш)))
Roman PearceУченик (8) 3 дня назад
Тебе сфотографировать мой длинный? Чёрный?
Идущая под дождём Оракул (56134) Roman Pearce, давай
Василий Пктров Искусственный Интеллект (147017) 3 дня назад
Скоро больше будет , это точно можно сказать
Roman PearceУченик (8) 3 дня назад
Летом этим и прошлым я видел много женщин как это называется платком замотана голова.
И много детей я видел, идут такие толпами, дети женского пола надеты как матери в тряпках все, дети мужского пола одеты как русские ребята, штаны футболка бейсболка