Байрактары боеспособны тогда и только тогда, когда у противника полностью отсутствуют ПВО и авиация ?

Unknown Unknown Мыслитель (5106), открыт 3 дня назад
3 ответа
Ася Мастер (2251) 3 дня назад
Байрактары предназначены только для работы над своей территорией либо при полном господстве в воздухе.
джордж Оракул (83908) 3 дня назад
ПВО тоже должно быть боеспособсное )) защитить 10 коттеджей это не тоже самое что защиттить целый город )) там эшелоны должны быть а не штучные позиции. ПВО к примеру не берет цели ниже 100 метров, так что с помощью ИИ такие штуки могут летать над лесной тропинкой )) вопрос на сколько технологии уже готовы. байрактар это планер, главное начинка электроника и система управления
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193841) 3 дня назад
Нет, конечно! Ещё когда нет атмосферных осадков, сильного ветра, противник – дурак, повернулся в другую сторону и спит.