Вообщем решил брать японца, минивен. По цене они выгоднее всех с учетом характеристик. Единственное смущает правый руль. Понятно дело, что можно привыкнуть. Но как долго длится привыкание? И может есть какие нюансы при вождении?
Вроде несложно, главный нюанс на трассе когда едешь и хочешь на обгон пойти. Так вот рекомендуют просто держать чуть-чуть большую дистанцию до впередиидущего. Так на самом деле разница не такая уже большая когда сидишь справа, то есть больше дистанция даст больше обзор тебе.
Я пригонял одному знакомому в 2002 году если честно ,это просто мука была .Может кому это и просто но я бы не купил себе подобное ,но если и купил то без документов и второй убитый с документами и сделал из двух один но руль с лево