Сложно ли пересаживаться на праворульку?

Константин Николаевич Ученик (12), открыт 3 дня назад
Вообщем решил брать японца, минивен. По цене они выгоднее всех с учетом характеристик. Единственное смущает правый руль. Понятно дело, что можно привыкнуть. Но как долго длится привыкание? И может есть какие нюансы при вождении?
10 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457806) 3 дня назад
Нюансы при вождении - лобовое на встречке. Аминь.
Хреновое решение
Ласпи Оракул (66662) 3 дня назад
Ботинки правый на левый обувать. Примерно тоже самое.
Андрей Иванович Оракул (78479) 3 дня назад
Главное что педали на месте и в той же последовательности а остальное дело привычки у всех по разному!
Позывной «Дунай» Мудрец (18828) 3 дня назад
Вроде несложно, главный нюанс на трассе когда едешь и хочешь на обгон пойти.
Так вот рекомендуют просто держать чуть-чуть большую дистанцию до впередиидущего. Так на самом деле разница не такая уже большая когда сидишь справа, то есть больше дистанция даст больше обзор тебе.
сергей иванов Просветленный (22175) 3 дня назад
В плотном потоке обгон это лотерея.
Ev Fed Оракул (77305) 3 дня назад
Я пригонял одному знакомому в 2002 году если честно ,это просто мука была .Может кому это и просто но я бы не купил себе подобное ,но если и купил то без документов и второй убитый с документами и сделал из двух один но руль с лево
КГН Оракул (80980) 3 дня назад
На заднее сиденье вообще без проблем
Aston DBS Высший разум (640096) 3 дня назад
По цене они выгоднее всех с учетом характеристик
Нет там никакой выгоды.Завязывай фантазировать.
Vladimir Мудрец (12369) 3 дня назад
Не водил. Но подружка расхреначила свою митсубу в дрова. Чуть высунула морду при обгоне, а там уже болид 2107.