Всем привет! Устроился в РЖД на должность помощника машиниста тепловоза,был принят на работу 21 октября 2024 г., подскажите в течение какого времени будут выплачены подъёмные в размере 150 тыс.рублей? Обращался в отдел кадров не могут ничего конкретного сказать?
ты не один такой. Думаю, что скоро деньги придут, если ты будешь действовать и не будешь сидеть на месте. Задержки выплат это, база, обычное дело в больших организациях.