Устройство на работу

- Ученик (98), закрыт 5 дней назад
Всем привет! Устроился в РЖД на должность помощника машиниста тепловоза,был принят на работу 21 октября 2024 г., подскажите в течение какого времени будут выплачены подъёмные в размере 150 тыс.рублей? Обращался в отдел кадров не могут ничего конкретного сказать?
Лучший ответ
CRY GAMER Мыслитель (6370) 1 месяц назад
ОНИ НЕ БУДУТ ВЫПЛАЧЕНЫ
-Ученик (98) 1 месяц назад
Аргументируй хоть как-то
CRY GAMER Мыслитель (6370) -, вам запрещено
Остальные ответы
Русское Оружие Профи (789) 1 месяц назад
Почему работаешь, а не зарабатываешь?
fscff fsfsfs Профи (622) 1 месяц назад
Тебя обманули, ничего не выплатят тебе
-Ученик (98) 1 месяц назад
Объясни почему, меня никто не обманывал просто с 1 ноября вновь принятым положены подъёмные в размере 150К, вопрос когда их выплатят
-, это фуфлоган местный. не обращай внимания.
TMaximoff Мастер (2140) 1 месяц назад
ты не один такой. Думаю, что скоро деньги придут, если ты будешь действовать и не будешь сидеть на месте.
Задержки выплат это,
база, обычное дело в больших организациях.
fscff fsfsfsПрофи (622) 1 месяц назад
Это база для России
Житель Спб Гуру (3579) 1 месяц назад
Это обман! Денег не будет! Меня так кинули