Какой объект изобразил художник?

Высший разум (329926), закрыт 1 час назад
Где находится? история
Дополнен 4 часа назад
ответы в две строчки-НЕ писать!
Дополнен 3 часа назад
к
on/241098825
Обитель в Москве
Дополнен 3 часа назад
к
n/241126203
самый старый университет Германии.
Дополнен 3 часа назад
ошибка...
Университет Швейцарии.
Единственный двуязычный..
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (140352) 1 час назад
Любчанский замок — замок второй половины XVI века, от которого сохранились две башни в посёлке Любча Новогрудского района Гродненской области Белоруссии, на левом берегу реки Неман.Построенный на рубеже готики и ренессанса, он вобрал в себя черты обоих архитектурных стилей. Среди его владельцев – знатные шляхтичи, магнаты и дворяне. Замок построен в 1581 году. О чем свидетельствует обнаруженный в нем флюгер с выбитой датой. Инициатором возведения замка стал владевший Любчей влиятельный магнат и вельможа Великого княжества Литовского Ян Кишка.
Первоначально все строения замка, кроме одной каменной башни, защищавшей въезд, были деревянными.Данный замок возведён из кирпича и камня на укрепленном валунами высоком берегу Немана, был окружён рвом, соединенным с рекой. В плане — четырёхугольник. Угловые башни (западная — надвратная, кубическая внизу, 8-гранная вверху, накрыта шатровой крышей), дворец и крепостные стены (толщина 1,3 м) образовывали замкнутый внутренний двор. Башни использовались под жильё. Окна второго и третьего этажей были приспособлены для орудийной стрельбы, круглые бойницы вверху — для ружейной. Трёхярусная вежа-брама, накрытая шатровой крышей, имела подъемный деревянный мост. На стене, ориентированной в сторону двора, находились часы.
https://www.neft.by/2019/03/21/mesto-gde-rodilas-ljubov/
https://blog.fossko.ru/all/postkrossing-2/
https://yandex.ru/video/touch/preview/7469056702744387592
Остальные ответы
Алексей Мамонтов Мастер (1792) 5 часов назад
Любчанский замок
Замок второй половины XVI века, от которого сохранились три башни в посёлке Любча Новогрудского района Гродненской области Белоруссии, на левом берегу реки Неман.