Загрузка мир танков зависла на одном месте

Позывной Вагнер Ученик (100), открыт 3 дня назад
Решил за долгое время обновить мир танков, сейчас загрузка зависает на 12,88 ГБайт, и минут через 5 начинает по новой с 23 ГБ, что делать с этим?
3 ответа
Житель Спб Гуру (2858) 3 дня назад
Почистить память
Позывной ВагнерУченик (100) 3 дня назад
67 гб доступно на жестком диске
Ice Гуру (3333) 3 дня назад
Печалька
Позывной ВагнерУченик (100) 3 дня назад
Спасибо помог
Ice Гуру (3333) Позывной Вагнер, На здоровье
MvC Просветленный (37282) 3 дня назад
Он устанавливает игру!-(пока идет установка игры-скачка останавливается)
-то что долго!- виноват твой старый ШДД
Позывной ВагнерУченик (100) 3 дня назад
И то, что загрузка начинается заново это нормально?
MvC Просветленный (37282) Позывной Вагнер, ну видимо он не видит скачанных файлов игры! - хотя обычно ( загрузка начинается не с обсолютного 0 )-а с последних файлов что ты качал!-тст прийдется перекачать +-1-2 ГБ (что мог уже скачать!)