Ребят где заработать денег если мне 13 а я хочу заработать на ПК без подработки в реальной жизни?

Варкуй Ублуев Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Альберт Енисеев Гуру (3554) 1 месяц назад
лишь бы с дивана не вставать
Остальные ответы
Александр Препетуров Знаток (292) 1 месяц назад
можно в дрочильне уборщиком работать считай платят и на баб пялишься бесплатно
Татьяна Шеховцова Высший разум (526875) 1 месяц назад
А что ты умеешь делать удалённо? Ногами так не походишь, ничего не поперетаскиваешь с места на место, и т.д. Так а - за что платить, какие навыки есть?