ИИ никогда не примут моральные устои, а почему? ответ-они не люди и они примут Кто попадёт в "золотой миллиард" Гейтса?

Undefined Искусственный Интеллект (167644), на голосовании 22 часа назад
Русским на Земле жить незачем - так решили "сильные мира сего", придумав грандиозный план "оптимизации" численности населения планеты. Российский историк православный писатель, историк Юрий Воробьевский рассказал, кто попадёт в пресловутый "золотой миллиард" и какое отношение к нему имеет Билл Гейтс. он уже "напророчил" новую, ещё более страшную пандемию, которая, вероятно, просто является частью секретного плана. Думайте россияне?
Голосование за лучший ответ
chel 1C 1C Знаток (395) 1 месяц назад
Архитектура моральной системы ИИ закладывается разработчиками.
UndefinedИскусственный Интеллект (167644) 1 месяц назад
которые работают на кого?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (119313) 1 месяц назад
Иудаисты-сионисты и католики с протестантами, словом - бесы!
это общо, мир знает всех поименно