Что делать если забыл код steam guard?
в общем собрал я себе пк, ввожу данные аккаунта и он требует код стим гуард который я не помню, а приложения от стима я уже удалил, когда его скачал и попытался войти в аккаунт мне опять требует тот же код стим гуард, а номер к аккаунту я не привязывал, можно с этим сделать что-нибуlь?
Дополнензабыл сказать, у меня есть ноут на котором я вошел в стим аккаунт
Обратитесь в службу поддержки Steam
Перейдите на сайт поддержки Steam: help.steampowered.com .
Выберите опцию восстановления аккаунта.
Вам может потребоваться предоставить информацию о вашем аккаунте, такую как адрес электронной почты, с которым он был зарегистрирован, или другие данные, которые могут подтвердить вашу личность.
если там много игр то смирись а если 1-2 игры то все ок ты базы игр по 1 к игр можешь купить за 100 рублей так что ничего важного нету то смирись если есть то опять же смирись и поплачь, за такой стресс можно и поплакать
Это минус стим
Харакири
ну тебе капец