Электромонтаж освещения в частном доме.

константин сорокин Мыслитель (6623), закрыт 1 неделю назад
Вопрос такой, после отключения фазы выключателем светодиодная панель продолжает светить неполным накалом, не полное рассеивание, поможет ли установка на ноль диода после светильника и как его подобрать если да?
Лучший ответ
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6788) 1 месяц назад
поставь и на ноль выключатель, ты это с головой дружеш? ты кем вобще работать собираешся в будующем а мелоч?
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 1 месяц назад
У вас либо выключатель рвёт ноль, а не фазу, либо выключатель с подсветкой. Устраняйте причину. Диод не поможет.