Василий
sherlock holmes, Я не знаю что есть для тебя мысли.Причем тут ватсап который не предоставляет ФСБ доступ к серверам я то же связать не могу. ФСБ это федеральная служба безопасности.Им на твои мысли если они не противоречат государственной безопасности до одного места.А вот если ты связан с терроризмом тебя упакуют и правильно сделают.И у тебя нету своих мыслей.В человеке нету ничего индивидуального.Его индивидуальность равна НУЛЮ.Он продукт общества все его мысли в него вложены обществом.
Именно так. И есть большая вероятность, что это произойдёт очень скоро.
Пошли сплошные запреты. А это верный признак.... И ещё - абсолютно непродуманное решение, исключительно на понтах основанное. Куда народ потянется? Да, именно туда.... Это уже проходили.
И самое главное - не запретить, а заблокировать. А это разные вещи.