Ютуб выполняет ведь требования роскомнадзора?
Так почему тогда ркн не снимает блокировки ютуба? Вот сейчас захожу посмотреть вечерний ролик на ютубе и гугл заставляет меня авторизоваться. Как раз это и нужно роскомнадзору, чтоб знать кто что смотрит и привлекать тех кто смотрит не то, а потом будут привлекать тех кто не смотрит то. А потом ркн превратится в "министерство правды"
Где ты увидел что он выполняет ? Как были заблокированы каналы РФ сми так и заблокированы. А также штрафы которые за все время не оплачены ...
Пока не разблокируют и не удалят фейки и не уплатят штрафы 154 млрд руб последним данным ...
Пока их не выполнят не быть Youtube в РФ
Увы нет. Роскомнадзор не может войти на Ютуб, чтобы его проконтролировать.
Ты что начитался Оруэлла "1984"?
Смотри крайний ролик Бедкомедиана, все поймешь
YouTube был заблокирован в конце лета, РКН только ограничела к нему доступ прохода по ссылке, Скачай обход и YouTube будет работать