Почему мы живём в стране где всё рабочее запрещают, а своим нерабочим заставляют пользоваться?

55 zmb Новичок (0), открыт 3 дня назад
Почему нельзя развивать своё, параллельно не ограничивать стабильное, конкуренция все дела..?
7 ответов
Густав Степанян Просветленный (31290) 3 дня назад
:), смешно, право слово. А воровать-то как тогда?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193841) 3 дня назад
Ну, развивай своё, чё ты, как кисейная барышня, руки заламываешь и делаешься без чувствсвс...
Россия -- страна возможностей.
55 zmbНовичок (0) 3 дня назад
Хоть кто-то у нас в стране своё развил?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193841) 55 zmb, Я. Ах! Как нескромно!
Ярослав Оракул (54126) 3 дня назад
Потому, что не можете уехать.
55 zmbНовичок (0) 3 дня назад
Зачем мне уезжать?
Кот Сарделькин Оракул (72179) 3 дня назад
Да согласен YouTube запретили RuTube vk видео полное гувно видео подвисают тормозят и грузятся долго очень полная шняга
Сергей МихайловичПрофи (558) 3 дня назад
YouTube нормально грузит
ласковый анус Ученик (144) 3 дня назад
Потому что это Срасеея, от оби и да енисия Срасея моя Срасея