! СРОЧНО ! Как лучше всего делать куни?

Serëga Fatality Профи (879), закрыт 4 месяца назад
Итак, я только что узнал что такое куни... Но как его сделать лучше всего, чтобы не опозориться перед девушкой и не поставить нас двоих в неловкую ситуацию..? (Я не особо шарю в таких темах просто)
Лучший ответ
Павел Мыслитель (7881) 4 месяца назад
Нарисуй языком китайский алфавит
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (998598) 4 месяца назад
В метро , ставишь на три ступеньньки выше и отлизыванешь , если она без трусов ,...
Застенчивый Сердцеед Мыслитель (6092) 4 месяца назад
Пока будешь читать,куни ей сделает твой папик или младший братец,так-что... беги и импровизируй!)))
Modest Мудрец (19379) 4 месяца назад
ты не поверишь губами и языком
Свинья Фермерская Ученик (128) 4 месяца назад
Сначала квадрат, потом треугольник, потом линия, потом 8. После можно просто очень сильно налигать всем языком.
Серж Серж Искусственный Интеллект (161691) 4 месяца назад
Делать куни это зашквар. Так бабе и скажи.
nicht☠️schissen Просветленный (33251) 4 месяца назад
так же как и ануслинг
Андрей Топильский Мыслитель (6610) 4 месяца назад
ты делал?
nicht☠️schissen Просветленный (33251) Андрей Топильский , и? как и Рокко Сиффреди делал постоянно
Девушки лучше знают и умеют. Здесь ни одна не ответила. Для каждой своя техника.
Ivan Ivanov Гуру (4147) 4 месяца назад
Каждая девушка уникальна и любит по-своему. Лучше всего спросить у неё как ей больше нравится или даже попросить проконтролировать во время процесса.
А вот считать, что точно знаешь, как правильно, лучше не стоит.