Всем здравствуйте. Приснился мне такой сон,до сих пор в себя придти не могу. И так ,приснился мой покойный отец. Умер в 2022 году. Что я мыла его труп в ванне. Я помню его жёлтое тело и жёлтую воду. И причём я это делала довольни легко и просто,без какого-то либо страха. А испугало меня то что когда я закрыла ванну и оставила его в воде . Причём кран выключен был. Начали происходить странные вещи. Включился кран ,открывались двери. Я чувствовала прикосновения на теле. Был дома мой муж и сын во сне.Мы прятались в туалете. И в соседней комнате бабушка мужа после 5 инсульта лежала. А ещё странно что залетели 2 маленькие птички (воробьи)в туалет. И 1 из них села мужу на голову и потом я его на палец взяла. И сказала фразу что якобы это смерть пришла. Все я проснулась. Ужас просто. Просто у мужа бабушка после 5 инсульта лежит. Не ходит, плохо чувствует себя. И у меня последнее время много мыслей всяких в голове. Надеюсь я нормально написала, понятно. А то я ещё на эмоциях после сна.
Надеюсь я нормально написала, понятно. А то я ещё на эмоциях после сна.