У кого впн платный? какой лучше, чтоб ютуб смотреть?

Кошкин Знаток (461), открыт 2 дня назад
10 ответов
_ Искусственный Интеллект (845600) 2 дня назад
Свой собственный поднимай на арендованном сервере
Петя Колотушкин Просветленный (23696) 2 дня назад
Лучший ВПН это билет до Турции через Турцию в Мехико и через Мехико в США
Timofey Ptushenko Ученик (216) 2 дня назад
У меня AdGuard, но если хочешь бесплатно то есть браезерное расширение hola v*n, он отлично помогает
Silver Knight Просветленный (25963) 2 дня назад
С официального сайта качаешь "Планету ВПН" и ставишь
(но только не браузерная версия а версия для винды)
И Ютуб и всё остальное всё работает
егор Оракул (76317) 2 дня назад
правильно вам сказали, свой собственныйтподнимайте. но дальше бороться с давлением ркн не всем дано. а давление есть. можете к моему подключиться и проверить. стучите в телеграм