Почему в России нет социал-демократических партий?

Франсиско Франко Ученик (18), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
илиана косынзяеана Мудрец (11540) 1 месяц назад
роза упала на лапу Азора )))
Mik JokerОракул (52892) 1 месяц назад
почти абырвалг)

Надеюсь Азор от падения розы не пострадал?)
илиана косынзяеана Мудрец (11540) Mik Joker, красная роза - символ социалистов нее С Азором все хорошо.))
Mik Joker Оракул (52892) 1 месяц назад
Встречный вопрос:
А нахрена?
Франсиско ФранкоУченик (18) 1 месяц назад
А кто будет интересы трудового народа отстаивать? Социал-демократы лучший вариант для этого.
Франсиско ФранкоУченик (18) 2 дня назад
Что значит нахрена? Нужна партия, которая отстаивала бы права рабочих. Она просто необходима
Mik Joker Оракул (52892) Франсиско Франко, НСДАП?
Led Andr Мудрец (18728) 1 месяц назад
Эти направления давно распались на более узкие течения внутри разных стран со своей национальной спецификой. Поэтому идеального исходного направления как и идеального марксизма уже не существует.
Mik JokerОракул (52892) 1 месяц назад
Это как?
Всё течёт...всё меняется?)
Led Andr Мудрец (18728) Mik Joker, нет - всё сужается. Это заметно по всей линии общественной истории. Сначала кто-то один придумывает теорию, а потом последователи растаскивают её на свои узкие толкования... И так со всем что мы слышали и видим: с религиями, теориями и политическими движениями.
ЛеГе Просветленный (21928) 1 месяц назад
Как Вы понимаете определение "Социал-" в условиях реализуемой Россией капиталистической модели экономики.
(Вы ещё спросите про "Социалистов - революционеров" (ЭсЭров) с их лозунгом:
"В борьбе обретёшь ты право своё!"
А что? Большевизм нужен ?
ЛеГе Просветленный (21928) Причём тут "большевизм"или "джамахирия". Это ответ на ЗАДАННЫЙ вопрос.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (214169) 1 месяц назад
А вообще смысл в наличии партий у нас есть?Где такая форма правления и где бесконтрольно правят чиновники и уже поэтому в думе ВСЕГДА большинство будет у партии представляющей интересы чиновников и рупором их являющаяся и соответствии большинством и законы выгодные понятно кому принимаются.
dima Гуру (3707) 2 дня назад
Потому что за неё голосовать будут, а это буржуям не надо.