Голосование за лучший ответ
Led Andr
1 месяц назад
Эти направления давно распались на более узкие течения внутри разных стран со своей национальной спецификой. Поэтому идеального исходного направления как и идеального марксизма уже не существует.
ЛеГе
1 месяц назад
Как Вы понимаете определение "Социал-" в условиях реализуемой Россией капиталистической модели экономики.
(Вы ещё спросите про "Социалистов - революционеров" (ЭсЭров) с их лозунгом:
"В борьбе обретёшь ты право своё!"
Юрий Полоцкий
1 месяц назад
А вообще смысл в наличии партий у нас есть?Где такая форма правления и где бесконтрольно правят чиновники и уже поэтому в думе ВСЕГДА большинство будет у партии представляющей интересы чиновников и рупором их являющаяся и соответствии большинством и законы выгодные понятно кому принимаются.