Опишите психологический портрет Путина.

Дмитрий Колобов Ученик (68), закрыт 4 месяца назад
Сначала Путин отрицал наличие российских военных в Крыму,а после без референдума начал СВО.
Лучший ответ
планета обезьян Мудрец (14105) 4 месяца назад
сложно описать, много качеств, как положительных так и отрицательных, это целый реферат
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (450342) 4 месяца назад
жалко, поздно начал... Это первое. Второе -наши военные в крыму и при украине были. Лично мне не нравится, что он чересчур мягкий.
777 777 Искусственный Интеллект (201590) 4 месяца назад
сильный лидер на страх нашим врагам
Ася Мыслитель (6947) 4 месяца назад
Там целый букет. Без цели оскорбить. И это очень печально, что у такого человека такая власть.
* TESSA * Искусственный Интеллект (210729) 4 месяца назад
скучно жить, почему бы и не сво?!
Дмитрий КолобовУченик (68) 4 месяца назад
СВО без референдума это диктатура,деспотия и тирания.
* TESSA * Искусственный Интеллект (210729) когда это беспредельщиков волновало?!
РОДНИК Мыслитель (5880) 4 месяца назад
вам заняться ночью нечем?) Сочувствую.
По телевизору говорят,что Зеленский нелегитимен. А легитимен ли Путин,никто не задавался таким вопросом.
РОДНИК Мыслитель (5880) Дмитрий Колобов, сходите в политику и там уточните.
Людмила Искусственный Интеллект (519448) 4 месяца назад
Злой, хитрый и подлый, бездушный тип.
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (450342) 4 месяца назад
как раз то, что нужно правителю государства.
Да и кстати, ты вообще мимо)))
Павел Воронин Искусственный Интеллект (115186) 4 месяца назад
слабенький и подвержен влиянию олигархов...
для проведения военных операций референдумы домохозяек не требуются...
Алексей Иванов Просветленный (32604) 4 месяца назад
Шпана из подворотни...только в России таких на царский трон сажают...