Боже, я молю вас, помогите, как восстановить аккаунт телеграмм

василий какин Ученик (125), открыт 2 дня назад
Я вас молю, найдите, попытайтесь или что-то такое, как восстановить аккаунт телеграмм, я наткнулся на мошенников, дайте любую помощь, пожалуйста....
3 ответа
патрик спанчбобович Профи (797) 2 дня назад
Дай мне свой аккаунт, прога есть восстановлю за 5 минут
василий какинУченик (125) 2 дня назад
Что дать точнее, номер?
василий какинУченик (125) 2 дня назад
Брат, пожалуйста, я молюсь что ты заметишь
василий какинУченик (125) 2 дня назад
Божечи пожалуйста
Павел Волгин Просветленный (33803) 2 дня назад
Ваша просьба принята и поставлена в очередь 4657844-ой, ждите ответа оператора. С уважением, Небесная канцелярия;)...
миха грустный Ученик (113) 2 дня назад
В тех поддержку обратиться надо
василий какинУченик (125) 2 дня назад
Обратился, но кажется что они ответят слишком поздно... Надеюсь тот чел с прогой мне ответит
миха грустный Ученик (113) василий какин, удачи разобраться в пробоеме. Чем мог помог. В тг не было таких ситуаций