Вирус или нет прост не понимаю

- Ученик (134), открыт 2 дня назад
ну вот вроде прогу скачал для читов роблокса Excuter а тут этовирус или нет? просто вроде мало известные антивирусы...
Дополнен 2 дня назад
баля
5 ответов
патрик спанчбобович Профи (797) 2 дня назад
попался читарюга
патрик спанчбобовичПрофи (797) 2 дня назад
щас биткоины майнит буду
- Ученик (134) патрик спанчбобович, бро какбы
Filotije Gišić Профи (666) 2 дня назад
Скорее всего нет, если большинство антивирусов не нашло в файле вирус, другие могут ошибаться, у меня такое было, чистый файл с кодом тоже принимался как злоумышленный софт.
Даниель Яворский Знаток (259) 2 дня назад
Екзеки будут всегда отображатся с вирусами т.к. они меняют немного программный код некоторых процессов
Wоlf Гуру (3806) 2 дня назад
нет,не вирус! просто модифицированный код.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (294127) 2 дня назад
Вот интересно почему на вирустотале касперский ничего не находит, а локально находит? Хрень какая-то этот вирустотал.