Мне нужен совет с гирляндой для машины

Я хочу чтобы она была снаружи машины

здорово, а мы тут при чём.

Мигалку ментовскую ставь ! ))

До первого постового. Любая иллюминация не предусмотрена заводом-изготовителем и требует подключения к электрической сети автомобиля, то ее установку необходимо согласовать с ГИБДД. Эксплуатация такого автомобиля без разрешения ГИБДД запрещена (пункт 7.18 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств), наказание — предупреждение или наложение административного штрафа в размере 500 рублей (ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ).

У тебя автомобиль в качестве елки? Кстати, за мигающую гирлянду штраф.

Круто