Рут телефона через магиск

Кирилл Вотинцев Какашек228 Ученик (113), открыт 2 дня назад
Я так понимаю, для рутирования через магиск нужно скачать магиск.апк, затем скачать с сайта 4pda на модель своего телефона boot.img. В магиске как то эту картинку сделать что то с ней, потом зайти в тврп там загрузить файл который ты сделал в магиске с помощью boot.img
И перезагрузить, все, верно?
1 ответ
александр жебелев Оракул (76225) 2 дня назад
Установи на комп ADB и будет тоже самое, только безопасно и гарантия не слетит
Кирилл Вотинцев Какашек228Ученик (113) 2 дня назад
А через него как
александр жебелев Оракул (76225) Кирилл Вотинцев Какашек228, Есть инструкция