У какого оперота до сих пор есть безлимит?

Экскримент перфорации Мастер (1241), открыт 2 дня назад
9 ответов
Frederick Aivazyan Ученик (173) 2 дня назад
за 1200 безлимит? ага спасибо, лучшее 50 гб
Экскримент перфорацииМастер (1241) 2 дня назад
Не важно за какую цену, просто интересно существует ли по сей день такой тариф
Frederick AivazyanУченик (173) 2 дня назад
существует
Adil Molodezhnyi Мудрец (10007) 2 дня назад
У меня тариф безлимит
вопрос как при выписке из дурки Просветленный (26401) 2 дня назад
у Yota за 300 руб. безлимит на некоторые соцсети и мессенджеры, также YouTube, Rutube и прочее
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189467) 2 дня назад
Ни у кого нету.
А вообще ты можешь и сам посмотреть на их сайтах
Писец конечной, это повезло если у кого то старые симки завалялись, я один из этих счастливчиков ))
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189467) Экскримент перфорации, мне найдётся хватает 40 Гб на месяц, даже остаётся
Степан Разин Мудрец (11708) 2 дня назад
У меня на МТСе есть. 500 с чем-то рублей. Пришлось подключить так как в больничку попал. А так ищи настраиваемые тарифы. Там вероятно можно включить безлимит.