Можно ли удалить приложение тг? НЕ АККАУНТ!

Никита Смирнов Ученик (99), открыт 2 дня назад
Я часто сижу в моде аурграме и в обычный тг не захожу, можно ли сначало в обычном тг выйти из аккаунта, а потом удалить приложение тг? останется ли акк в моде после удаление приложения?
5 ответов
Кто-То who Профи (590) 2 дня назад
Нет, нельзя, можно только продать телефон Павлу Дурову
- Знаток (297) 2 дня назад
Если мод не требует наличия оригинального телеграма то всё будет нормально
Юнус Абдуллаев Знаток (329) 2 дня назад
А что он вылететь должен? Это тоже самое как ты звонок с номера оператора сбросишь и тебе симку заблокируют
Дядя Гриша Мастер (1933) 2 дня назад
Останется, ничего не заблокируют, это как другое приложение, входы разные