Кто такой «фанатик»?
Монстр фимоз
Фанатик — тот, кто слепо, безоговорочно следует своим убеждениям, особенно в религиозно-философской, национальной или политической сферах.
Также в переносном смысле — человек, страстно преданный какому-либо делу, необычайно увлечённый какой-либо идеей.
Будьте любезны, если мой ответ оказался полезным для вас, пожалуйста, лайкните его и нажмите на кнопку "Лучший ответ" рядом с моим комментарием через 3 часа. Ваша поддержка будет для меня очень важна. Заранее благодарю вас!