Maxim Zheludev
Ученик
(113)
1 месяц назад
Я сам не знаю но когда я накопил больше 1000 рублей деньги вывести можно только с Газпромбанка
Ирина ЛизанецУченик (103)
1 неделю назад
Лохотрон, как только запросила деньги выаести сразу есть ли карта Газпром, сказа есть, ждите в течении суток написали, приход денег,после этого, изчезли, не присылают больше опросов, ни отвечают на вопросы ни где не в тех. поддержке
Роман Щукин
Ученик
(105)
1 месяц назад
Я четко выполняю все задания, в день выходит от 1000 до 3000 рублей, выводят в конце недели,а иногда и каждый день. Советую, не знаю почему другим не вывели!
ЗИПЗнаток (386)
3 недели назад
Рома! Если тебя Ромой зовут.... Сколько создатели этого бота тебе платят за то, что ты тут нам лапшу на уши вешал?!
Лаура Аджиева
Ученик
(104)
2 недели назад
Мошенники. Развод на деньги с помощью сайта, сделанного под Озон. Вроде вы выиграли деньги и надо заплатить комиссию. Не ведитесь, они обманывают.
БоссПрофи (606)
1 неделю назад
Сперва несколько актуальных ссылок на подписки типа газпромбонус за рубль, потом когда сумма доходит до вывододоступной тысячи, то появляется ссылка на якобы Озон этот. Зарабатывают на контекстных ссылках еще в газпромбанке при открытии карты 1500 баллов и другое по мелочи. После всего еще поняв, что трюк не сработал, начинают якобы оформлять кредиты по номеру телефона в разных кредитных организациях в расчете, что перейдешь по ссылке из смс, которыми забрасывали сутки примерно. Еще в банке якобы пытались восстановить доступ в личный кабинет приходило смс. Какие-то зеки по ходу проект замутили просто, еще и рекламу в вк купили. "Служба безопасности сбербанка" на новом уровне поддержки.
Серафим
Ученик
(194)
2 недели назад
Лохотрон чистой воды! Я вообще не понимаю, им-то какой шиш с этого!
СЕРГЕЙ!Знаток (254)
1 неделю назад
Ответ на Ваш вопрос ниже, вот так выглядит: "Газпромбанк платит от 1000-5000р за приведенного друга вот и прикиньте сколько карт уже оформлено по ссылке . Вы же регистрируете карту через ссылку , а за каждым ботом стоит человек . Хорошая подработка , а главное все легально." И это правда, многие банки платят партнёрские вознаграждения за оформления новых карт.
Владимир
Ученик
(164)
1 неделю назад
Газпромбанк платит от 1000-5000р за приведенного друга вот и прикинте сколько карт уже оформлено по ссылке . Вы же регистрируете карту через ссылку , а за каждым ботом стоит человек . Хорошая подработка , а главное все легально.
Ирина Лизанец
Ученик
(103)
1 неделю назад
Лохотрон, как только запросила деньги выаести сразу есть ли карта Газпром, сказала есть, ждите в течении суток написали приход денег,после этого, изчезли, не присылают больше опросов, ни отвечают на вопросы ни где не в тех. поддержке
ОльгаПрофи (709)
1 неделю назад
Самый настоящий лохотрон. Разводят людей , как хотят и контакт не блокирует их, хо ч запрос писала