Посоветуйте игры на айфон
Любые
Чтобы было в кайф поиграть
И без ваших пабгов и стендофоф
Telegram прикольная игра, только она и доступна на айфоне без возможных костылей скачек
Brawl Stars
Вот несколько интересных игр для айфона, которые могут доставить удовольствие. Попробуйте "Alto's Odyssey" — атмосферный раннер с красивыми пейзажами, или "Stardew Valley" — симулятор фермерства с увлекательным геймплеем. Для любителей головоломок подойдет "Monument Valley". А "Gris" порадует вас художественным стилем и музыкой.
Так много классных вариантов есть, но не на айфон...