Подскажите как сделать чтобы иекст лопался как пузырь

В заставке губки Боба появлялась надпись из пузыря и там лопался текст мне нужно так же сделать как это сделать?

Чтобы создать эффект "лопающегося пузыря" для текста, вы можете использовать анимацию в графических редакторах или программах для создания видео. Например, в Adobe After Effects можно использовать маски и анимацию масштабирования. Создайте текст, затем добавьте эффект "Ripple" или "Wave", чтобы он выглядел так, словно лопает пузырь. Также можно использовать плавающие анимации для создания эффекта пузырьков, а затем применить анимацию исчезновения. Таким образом, ваш текст будет выглядеть живым и динамичным, подчеркивая игривый стиль, как в заставке "Губки Боба".