Сколько тратите интернета в месяц?

В@NёK =) Знаток (337), открыт 2 дня назад
Пришло уведомление от телефона что у меня 200 гб интернета уже потрачено . хорошо что интернет безлимитный, это мобильная связь . сколько тратите вы? Половина интернета сожрала точка доступа .
10 ответов
Nezord Профи (797) 2 дня назад
ну на порнуху около 100 остальное по мелочи
мiста Волтир бели Ученик (213) 2 дня назад
найдi адну лош 1я нiкогда нє бiл сваю сiмью 2мой нiк жессi pозавi парєн
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20193) 2 дня назад
Раньше по 150-250 гб, а щас максимум 100 гб
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (100269) 2 дня назад
столько же наверно. недавно смотрел, было 100 с чем-то, обновление трафика 1-го числа каждого месяца
Витя Мостовой Знаток (484) 2 дня назад
20 GB на данный момент пишет,но на самом деле- около 7 использовал,в общем обманывает,если у вас все как у меня.