Ошибка при запуске ПК Reebot and select proper boot device

Известный Пользователь Мастер (1961), открыт 2 дня назад
В общем, отключил жёсткий диск от ПК, запустил комп, и появилась ошибка Reebot and select proper boot device. Я так понял, что на моем М2 ссд должно быть "Windows boot manager", но его нет.
Как фиксануть?
2 ответа
Серый Искусственный Интеллект (389306) 2 дня назад
Перезагрузите и выберите правильное загрузочное устройство. Что тут не ясно?
Известный ПользовательМастер (1961) 2 дня назад
Выбирал, ничего не меняется
Серый Искусственный Интеллект (389306) Известный Пользователь, значит на М2 ссд нет винды.
Денис Искусственный Интеллект (116139) 2 дня назад
грузиться с установочной флешки, и запускать восстановление системы - восстановление загрузки на m2
То есть мне нужна флешка с установочником своей винды?
А если у меня его нет?
Денис Искусственный Интеллект (116139) Известный Пользователь, подключай обратно жёсткий. загружайся с него и делай флешку.