Вы бы могли с легкостью дать своему бедному родственнику 5 тыщ?

Помощь

Если человек просит, значит он нуждается. Конечно я всегда даю безвозмездно. И не обязательно своим родственникам. Человек допустим у него сгорел дом и ничего не осталось, конечно помогаю и не 5 т. а в 20 раз больше. Деньги , это просто средства производства, воспринимайте из как бумагу. Сегодня есть, завтра нет. Это вообще не главное в жизни . В могилу их не унесешь. В своей жизни я перенесла тот момент, когда деньги превращаются в пыль. Поэтому я к ним отношусь просто как к бумаге. Их нужно просто зарабатывать , чтобы они были всегда.И не жалейте денег, когда вы их отдаете, вы всегда получите в 10 раз больше. Это закон

Отдал бы в дар.

это зависит от многих ситуаций- а он работает??или у него какой то случай??
раз он мой родственник- то у него всегда должно быть на черный день запас!!
а то я помогу а он в Турция полети отдохнуть- ну смешно же правда??-
если он не бухарик- то помогу сколько могу ..

Только в качестве подарка на ДР, просто так не даю, дурной пример.

Ну не то, чтобы с лёгкостью, но иногда приходится.
Увы, у меня есть родственники без мозгов, которым вечно нужна помощь