4 месяца назад
от

Как быстро сделать уроки …

МНЕ нужно выучить
за 1 день английский там текст на 2 страницы
Литературу составить рассказ примерено на 3 страницы и выучить
И биология 3 параграф по 3-5 страниц..
Меня не было еще всю неделю и я ваще по урокам ничего не шарю
Меня даже дома не было чтобы открыт хоть какой либо урок
Ну вот …
Еще 😕англичанка не выставит оценку за четверть если я не выучу а я уже нечего выучить не могу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Учи самое основое,то есть в этом случае английский. Остальное можешь сделать по немножку, (допустим биологию вместо 3-5 страниц написать 1-2)

учи английский и забей на другие