Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где отдохнуть в 2025?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (125344), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маня Просветленный (33299) 1 месяц назад
где хочется и где можешь себе позволить
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186061) 1 месяц назад
Подальше от того места, где устанете...
Lorelei Искусственный Интеллект (197543) 1 месяц назад
Зависит от финансов. Я хочу в Фуджейру, а буду в родном городе топтать горячий асфальт.
Вова Бегов Ученик (119) 1 месяц назад
В 2025 году стоит обратить внимание на такие направления, как Исландия с её удивительными природными ландшафтами, Япония с уникальной культурой и современными городами, а также Португалия с живописными пляжами и вкусной кухней. Каждый из этих уголков подарит незабываемые впечатления и возможность насладиться отдыхом.
ирина короткевичПросветленный (46454) 1 месяц назад
С пляжами в Португалии напряженка
галка Оракул (92968) ирина короткевич, смеюсь, не для диванодавов, списывающих с ИИ
Мария * Просветленный (25891) 1 месяц назад
Лично я на Хайнань. Ещё Шри Ланку, Камбоджу, Таиланд можно посмотреть. А так же ОАЭ, Египет и мн мн другое. Кубу ещё забыла)))
галка Оракул (92968) 1 месяц назад
Нинаю и не понимаю , в чем проблема ..... Уже набронировала 25- й .Что у отдельных тоуварисчей с фантазией и почему нет собственных хотелок и смотрелок , могу только посочуЙствовать.Мой спЫсок еще не охваченных или повторных хотелок и по России и по зарубежам чото не заканчивается.
Алексей Алексей Просветленный (48411) 1 месяц назад
Нифигасе на канары намылилась, а стирка- уборка, готовка
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (125344) 1 месяц назад
Присмотрела небольшой круиз по России. Мы все больше отечественный туризм.
Как там Подмосковье?
Алексей Алексей Просветленный (48411) *Ann... The Dog on The Hoop..., не езди сюда, потеряешь время, погода- то ноль, то минус, грязь, слякоть ,солнца не видно неделями
Илья Новиков Профи (540) 4 дня назад
На Алтай съездийте, не пожалеете. Лучше и дешевле, чем по Соич кататься и инфраструктура с сервисом лучше тоже
Саша Клюкин Мастер (1800) 4 дня назад
На Пхукет летите, со слонами пообщайтесь - незабываемые эмоции получите. Мне там очень понравилось. Вот подробнее об этом: https://phuket-insider.com/ru/places/green-elephant-sanctuary-park/
Похожие вопросы