Помогите с домашнем заданием
Написать характеристику каждого мальчика с фрагментами их рассказов бежин луг
https://www.literaturus.ru/2015/11/harakteristika-malchiki-Bezhin-lug-tablica.html
Посмотри, здесь хорошая цитатная характеристика в таблице
Характеристика Павлуши
Павлуша — один из мальчиков, сидящих у костра в ночном. Это смелый и решительный парень, который не боится ни темноты, ни рассказов о нечистой силе. Он уверен в себе и не поддаётся страху. Павлуша рассказывает о том, как он пошёл на реку за водой и услышал голос утонувшего мальчика Васи. Несмотря на то что его рассказ тревожит остальных, Павлуша сохраняет спокойствие и уверенность в себе.
Характеристика Илюши
Илюша — мальчик, который любит рассказывать страшные истории и верит в приметы. Он знает много народных поверий и суеверий и охотно делится ими с другими. Илюша рассказывает о домовом, который пугает людей, о том, как можно увидеть своего суженого во сне, и о других мистических явлениях.
Характеристика Кости
Костя — задумчивый и печальный мальчик, который любит слушать рассказы других. Он часто задумывается о чём-то своём и не всегда участвует в разговорах. Костя рассказывает о встрече с русалкой и о том, как она чуть не погубила его.
Характеристика Вани
Ваня — самый младший из мальчиков, который ещё не участвует в разговорах взрослых. Он молча слушает рассказы других и иногда улыбается. Ваня говорит, что очень любит свою сестрёнку Анюту.
Характеристика Феди
Федя — самый старший из мальчиков, который, вероятно, является сыном богатых родителей. Он уверен в себе, спокоен и уверен в своём превосходстве. Федя слушает рассказы других мальчиков, но сам не участвует в разговорах. Он следит за тем, чтобы всё было в порядке и не возникает ссор.
не