я не буду просто чабрец заваривать, но хочу найти приличный чай с ним. все, что покупала до сего дня мне не зашло. единственный понравился в чайной лавке, но там мята в составе.
Не люблю покупные чаи с травами. Они часто искуственно араматизируются. Беру отдельно пряные травы, что то сама собираю или докупаю на маркетплейсах. Чаще пью их даже без добавления чая. Сейчас заварен зверобой с липой).
Привет! У Шумелки Мышь, " мухи отдельно , и котлеты отдельно"! Если хочу чай с извращениями,добавляю в заварной чайник а черному чаю. Если нужно для дела, так и во все в отдельной кастрюльке зелье варю.