В каких городах и регионах России широко распространены молодые люди с какими либо профессиями?

Георгий Соколов Ученик (249), открыт 12 часов назад
5 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144724) 12 часов назад
Одинцово — агрономы. Огурцы выращивают
Георгий СоколовУченик (249) 12 часов назад
Я имею профессию колдуна мага и чародея!!!
Merovingian Искусственный Интеллект (218086) 12 часов назад
в Москве геймеры
Я имею профессию колдуна!!!
(.(.(.(.).).).) Просветленный (45454) 11 часов назад
26 регион - повара.
Ресторанный бизнес развит.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (147155) 9 часов назад
Любой населённый пункт, в котором может проживать человек обладающий способностями. Важно то, что один человек обоадающий способностями, на 50к населения. То есть, если есть город в котором много людей живёт, в таком городе может быть и два и четыре человека обладающие способностями. Или один практик на весь район, если этот район по размеру с территорию Франции, а людей проживает мало.